вторник, 13 декабря 2011 г.

Рефлексия дня второго


Вот и прошел второй день нашей встречи с Вами. Ух, и насыщенный информацией оказался денёк. Сделали очень много.
Попробуйте  выделить из всего, что Вы узнали и увидели главное для Вас и напишите нам в комментариях ниже ответы на вопросы:

Что нового лично Вы узнали за сегодняшний день?


Что из того, с чем Вы работали сегодня, может помочь Вам в работе Вашего сетевого сообщества? Приведите конкретные примеры...


Что осталось не понятным? Что Вы сделали для того, чтобы разобраться с возникшими "непонятками"? (Если вопрос так и остался невыясненным, напишите об этом своему координатору в комментариях)

И еще раз — убедительная просьба!  Станьте постоянным читателем этого блога!
 Ссылка на презентацию про гаджеты и сообщение в блог.

4 комментария:

  1. Добрый день, коллеги!
    Я поняла, как вставить фотографию,редактировать сообщения, начала осваивать работу с гаджетами.
    Лариса Александровна, Ольга Ивановна! Спасибо за занятие.Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Лариса Александровна!Дома попробую вставлять картинку через интернет и напишу вам сообщение!.Занятие очень понравилось,огромное ВАМ спасибо.Сообщение научилась вставлять,с картинками пока сумбурно.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Л.А.и О.И.!Не только понятно объясняют, но и распечатки делают-они для работы дома очень помогают...Мне интересно работать с гаджетами...много ещё мелких непонятных деталей-потихоньку разберусь сама в процессе работы....

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер. Теперь мой блог стал ярче, благодаря вставленным гаджетам, сообщениям и картинкам...Жду с нетерпением следующего занятия.

    ОтветитьУдалить