вторник, 6 декабря 2011 г.

Вести в занятия семинара. День первый....


Дорогие коллеги!  Многие из Вас прожили тяжелый день, некоторые научились новому, некоторые совершили открытия, кое-кто расстроился, кто-то устал, немногие восхитились, некто рассердился, немногие поняли, что они все и так знают.
Понимая, что первый день всегда является самым тяжелым, давайте все-таки попробуем конструктивно оценить все, что мы с Вами делали сегодня.
Проанализируйте свою деятельность и ответить на следующие вопросы:
Охарактеризуйте сегодняшний день одним словом.
Что нового Вы узнали в течение первого дня?
Что из этого Вы планируете использовать в своей практике?
Что у Вас получилось? Что нет?
Как Вы думаете, почему?
Свои ответы оставляйте в комментариях ниже

Этот мир, в который вы попали (пусть и принудительно, некоторые) — он такой, каким ВЫ его видите. И он может стать лучше, благодаря вашим усилиям.
Спасибо всем за первый день!


P.S.Для тех, кто забыл как создать свой блог и произвести настройку блога ссылка на презентацию "Как создать свой блог"

3 комментария:

  1. Спасибо за занятие! Все было ново, но понятно, интересно и полезно. Мысли о своем блоге теперь каждый день витают в моей голове. Уже придумала другое название и назначение моего блога. Завтра , наверно, придумаю третье... Где взять на все время? Коллеги! Поделитесь опытом работы в блоге!Передаю привет Ольге Савченко.
    Ирина Шихалева

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Ирина! Когда начинаешь что-либо новое, то всегда тяжело. Как говорил Суворов:"Трудно в учении-легко в бою". А ко всему можно привыкнуть и "наловчиться" в работе с блогом. Это ещё только начало. Узнаете ещё много интересного- самой захочется сидет и придумывать.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер! Для меня пока не было ничего нового, но я думаю все еще впереди...Я считаю, данный курс будет мне необходим, как классному руководителю.Все задания были понятны, т.к. каждый шаг был прокомментирован.
    Попова Наталья

    ОтветитьУдалить